Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Фонари уличные, как обязательный атрибут ландшафтного освещения

фонари уличныеЛандшафтные светильники играют важную роль в процессе создания дизайна парковых зон, приусадебных участков, территорий возле ресторанов и отелей. К одним из самых важных моделей относятся фонари уличные. Они могут быть как самодостаточным предметом, так и частью светотехнической композиции.

Фонари уличные выполняют три важных задания:

  1. Подсветка. Это, скорее всего, первоначальная цель, с которой и покупаются фонари. Благодаря специфике конструкции, фонарь дает рассеянный свет, освещая при этом большие площади. Таким образом, один фонарь может с легкостью заменить несколько других источников света. Чаще всего уличные фонари устанавливаются вдоль тротуаров. Но в некоторых случаях они прекрасно выглядят и посреди газона, возле альтанки или беседки, при входе в дом.
  2. Декорация. Современные производители предлагают уличные фонари купить самых разнообразных видов и модификаций. Лидером среди них является норвежская торговая марка «Norlys». В ассортименте бренда найдутся классические модификации из серии «Norlys Modena». Они чудесно впишутся не только в домашний двор, а и украсят парки или скверы, территорию возле ресторана или отеля. Стоит также обратить внимание на коллекцию «Norlys Como». Фонари уличного освещения такого плана подойдут для ландшафтного дизайна современного стиля. Они помогут выделить Ваш двор среди других, создать неповторимый, уникальный дизайн.
  3. Безопасность. Помимо практической и декоративной функции, уличные фонари помогут обезопасить Ваш двор. Намного увереннее заходить на освещенную территорию. Это же касается и парковых зон. Все дорожки и тротуары в парке обязательно должны быть хорошо освещенными для избежания несчастных случаев и нападений на граждан.

Где в Украине купить недорого уличный фонарь?

Интернет-магазин освещения nasvitlo.com от компании «Арт-Энерго» предлагает широкий ассортимент уличного освещения. В каталоге Вы найдете фонари разного функционала, дизайна, модификаций, стоимости. Например, для парков можно заказать уличные фонари недорого. Тогда, как для украшения приусадебной зоны лучше подобрать товары из более дорогого сегмента. Фонари – товар крупногабаритный и доставка в города Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и другие населенные пункты Украины освободит Вас от лишних хлопот. С выбором фонарей Вам помогут консультанты компании, а также обязательно читайте отзывы клиентов.

Мой аккаунт