Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Процедура LPG: подготовка и проведение

процедура lpgЭффективность вакуумно-роликового воздействия доказана многолетней популярностью методики в индустрии красоты и здоровья. Это безболезненный аппаратный массаж, который не просто разлучит вас с лишними сантиметрами в объемах, килограммами и целлюлитом, но и создаст расслабляющий, общеукрепляющий эффект для всего организма.

Получает процедура LPG отзывы положительные от пациентов и массажистов. Косметологи по праву считают ее отличным средством сохранения стройности, молодости, приведения в тонус кожи, утратившей упругость. Выполнение липомассажа сводится к программированию аппарата в соответствии с особенностями организма пациента, монотонным движениям рабочей манипулы по телу с остановками и более тщательной проработкой проблемных зон.

Взгляд изнутри на сеанс LPG

Аппаратный массаж работает по такому же принципу, как и ручной антицеллюлитный: механически прорабатываются кожные покровы и жировая клетчатка. Но вручную невозможно столь эффективно и глубоко размять кожу. Манипула с разнонаправленными валиками имеет более обширную область воздействия, за один прием зажимает складку кожи, разминает между роликами, дополнительно воздействуя вакуумом.

Изменения не заставят себя ждать:

  • тонус и эластичность кожных покровов повышается;
  • отечность снимается;
  • кровообращения стимулируется;
  • прослойка жировых отложений уменьшается;
  • эпидермис обновляется.

Не стоит считать липомассаж панацеей от лишнего веса. Процедура позволяет избавиться от уже имеющихся последствий неправильного питания и несбалансированного графика тренировок, устранить локальные отложения, сложно поддающиеся коррекции. Процедура LPG стимулирует кровообращение в проработанных участках, избавляет от отечности (активизирует отток лимфы). Кожа приобретает здоровый цвет, подтянутость и упругость.

Сила воздействия и стоимость

В Алматы вопросами аппаратно-вакуумной коррекции занимаются специалисты клиники «Medstyle». Здесь не только для каждого пациента разрабатывают свою программу массажа с нужным количеством сеансов (10-20), но и подбирают для определенной зоны тела свою интенсивность и глубину воздействия роликов. На LPG цена процедуры будет полностью подкреплена результативностью.

Длительность одной процедуры колеблется в пределах 40-50 минут. Курс объединяет разное количество сеансов в зависимости от поставленных задач и целей.

Мой аккаунт