Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Бросить курить теперь легко: эффективный препарат «Табекс»

Курение — одна из самых опасных зависимостей в современном мире, которая уносит огромное количество жизней в год. Рак легких, гортани или языка, проблемы с сосудами, сердцем, давлением — это лишь малая часть последствий, с которыми могут столкнуться заядлые курильщики со временем. Но в последние годы пропаганда здорового образа жизни стала помогать: огромное количество людей задумались о том, чтобы отказаться от пагубной привычки. Сделать это не всегда просто, особенно на фоне долгой зависимости, а потому приходится прибегать к специальным препаратам. На данный момент с этой задачей отлично справляется «Табекс». Это средство официально зарегистрировано в стране, а потому его можно использовать без каких-либо опасений.

Как работает «Табекс» и почему он эффективен?

В составе этого препарата, который можно приобрести по ссылке https://tabex.kz/, есть вещество, которое называется цитизин. Его особенность в том, что структура очень похожа на никотин, действие этих двух веществ тоже схожее, но при этом и кардинально разное для пациента. Цитизин связывается с никотиновыми рецепторами и как бы перекрывает доступ самого никотина к этим рецепторам. Гормон радости от вредного вещества не вырабатывается, он не влияет на человека и постепенно накопленный эффект, вызывающий зависимость, сводится на нет. Физически при приеме лекарств это проявляется в том, что человек не испытывает особенных сложностей при отказе от курения. Во-первых, у него гораздо меньше желания вновь закурить, во-вторых, он может резко снизить количество сигарет. Постепенно становится понятно, что курение не доставляет былой радости, а потому является бессмысленным занятием.

У многих заядлых курильщиков процесс проходит очень легко. Другим нужно проявить силу воли — но это не такие колоссальные усилия, как при самостоятельных попытках. Потерпеть нужно гораздо меньше.

таблетки от курения

Особенности применения препарата

Применять «Табекс» нужно по убывающей — от шести таблеток к двум в течение 25 дней. Уже к пятому дню человек должен отказаться от курения на 100%. После окончания всего курса тоже важно не закурить — например, за компанию или по привычке от сильного стресса. Как таковой тяги к никотину уже не будет, а все психологические хитрости организма нужно пережить и отодвинуть на второй план. Как показывает практика, огромное количество людей вместе с этим препаратом бросают курить с первого раза. А это уверенный шаг в сторону хорошего здоровья и отличного самочувствия.

Мой аккаунт