Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Скупка автомобилей в Запорожье

​Скупка автомобилей – сравнительно новая и, вместе с тем, уже завоевавшая популярность среди автовладельцев услуга. Она связана со срочным выкупом машин, бывших в употреблении, в том числе и побывавших в дорожно-транспортном происшествии. Компания "Скупка Авто" развивает свою деятельность в этом направление и предлагает выкуп авто дорого и просто.

Мы принимаем машины в любом техническом состоянии даже те, которые годятся только под разборку, любой марки, страны производителя, возрастом, начиная с 1991 года выпуска. Суть услуги выкуп авто в Запорожье заключается в том, что владелец сможет в предельно сжатые сроки, занимающие от нескольких часов до суток, обменять свой повреждённый автомобиль на эквивалентную сумму денег. Размер суммы достигает 90% рыночной стоимости автомобиля, что превышает размер компенсационных выплат, предлагаемых страховыми компаниями.

Подав заявку на выкуп авто наши преимущества ощутит каждый заказчик: достигнутый нами уровень обслуживания – оперативность, надёжность, безопасность всех проводимых операций. Мы строго соблюдаем правила конфиденциальности, в работе используем принципы общечеловеческой этики, применяем индивидуальный подход, исходя из конкретной ситуации. Все действия в ходе оказания услуги скупка автомобилей абсолютно законны и направлены на создание в работе максимально комфортных условий для клиента.

Приняв заявку на выкуп авто в Запорожье, компания снимает с заказчика обязательства по выполнению ряда малоприятных мероприятий: связанная с переоформлением беготня по инстанциям, неоднократные поездки на авторынок, ведение телефонных переговоров с потенциальными покупателями. Практически все действия, связанные с совершением сделки купли-продажи компания берёт на себя: переоформление всех необходимых документов и договоров для налоговой инспекции, эвакуация, хранение и оценка машины, окажет содействие в снятии авто с учёта.

Производимая нашими профессионалами скупка авто подразумевает бесплатный выезд эксперта в то место и время, которое обозначит сам владелец, исходя из собственных интересов. Это становится особенно удобным в той ситуации, когда в результате столкновения автомобиль получил серьёзные повреждения, не позволяющие ему передвигаться самостоятельно. В этом случае можно проводить диагностическую экспертизу непосредственно на месте аварии.

В своей работе мы не пользуемся услугами посредников, поэтому процесс передачи денег носит прямой и быстрый характер. Вся сумма выдаётся на руки владельцу сразу после проведения диагностики, как только её озвучит оценщик.

Мой аккаунт