Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Пластиковые и металлические водостоки: купить в Киеве по выгодной цене

​Компания «Галеко» – известный производитель высококачественных водосточных систем. Она быстро завоевала популярность, предложив компаниям и жителям Европы высококачественную продукцию. она позволяет защитить дом от пагубного влияния влаги. Вода во время ливней или в процессе таяния снега на крыше не попадает на стены и фундамент, а по созданной водосточной системе быстро отводится на определенный участок, ливневки или в специальный водоем/колодец. Теперь не только европейцы могут выбрать высококачественную польско-голландскую продукцию.

Все виды водосточных систем от Galeco

Продукция компании включает все элементы для создания герметичной системы водоотвода дома. В ассортименте компании трубы, желоба, кронштейны, удлинители, колена, заглушки, отстойники, муфты и пр.

Все элементы создаются из высокопрочных материалов:

1. Экструдированного пластика. Для изготовления используется поливинилхлорид, сам метод создания элементов водостока бесшовный. Все слои между собой связаны на молекулярном уровне. Именно потому продукция герметичная и долговечна, она не боится температурных перепадов и пагубного воздействия атмосферных осадков и ультрафиолета. Выгодная особенность пластиковых водостоков «Галеко» – это их малый вес. Это позволяет выполнить монтажные работы самостоятельно и в минимальные сроки, да и нагрузка на фундамент и стены будет незначительной.

2. Металла. Именно такие водостоки способны испытывать сильные механические нагрузки, не подвергаясь разрушению. Пятислойный материал не боится коррозии, для защиты стальных листов используется полимерное покрытие пурал. Оно защищает стальную поверхность от царапин, предотвращает проникновение влаги внутрь. Срок службы таких элементов также достаточно высокий – несколько десятилетий без необходимости ремонта. Любой из предложенных вариантов может быть использованы для прокладки водостоков в частном доме, офисном или общественном здании. Они используются и для защиты от воды гаражей, хозпостроек, торговых площадей и любых других здании/сооружений.

Выгодные особенности водостоков Galeco

К уникальным качественным характеристикам продукции относят:

  • Уникальную форму желоба с закругленными краями – не позволяет переливаться воде, что особенно важно при обильных осадках.
  • Усиленное защитное покрытие – защищает продукцию от деформации и выцветания.
  • Широкие модельный ряд и разнообразие размеров. Отличное качество продукции подтверждает гарантия качества от производителя.
Мой аккаунт