Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Еропейская одежда для детей в интернет магазине Drabuziai vaikams

​Нами предлагается обширный перечень товарных позиций одежды для малышей от 0 до 3 лет, а так же и товары для более старшего возраста (от 4 и до 13 лет). Каталог содержит одежду для различных категорий потребителей. В Drabuziai vaikams вы найдете разнообразные товары, включая бюджетный вариант, для потребителей среднего класса, а также образцы элитной одежды. У нас представлена не только одежда для новорожденых, есть действительно интересные вещички, которые вы не найдете в других интернет магазинах.

Мы сотрудничаем исключительно с теми, кто с успехом зарекомендовал свой бренд

Немного о наиболее популярных брендах уходящего сезона

  • одежда для детей из Великобритании (известнейший бренд Babaluno);
  • литовская торговая марка Lorita – очень хорошо зарекомендовавшая себя одежка для новорожденных);
  • известнейший польский производитель - фирма Pinokio;

​А знаете почему Вы отдадите предпочтение нашему магазину? Все очень просто – у нас самая лучшая европейская одежда для малышей по самой приятной цене, но об этом чуть ниже.

Все товарные позиции имеют сертификаты качества. При изготовлении одежды используются лишь безопасные, гипоаллергенные, экологичные материалы. Вещи исключительно практичны и имеют продолжительные сроки носки без потери цветности и оттенка при стирке.

Самые популярные товары на данный момент:

  1. одеяла бамбуковые;
  2. одежда для новорожденных
  3. прорезыватели зубов (из дерева);
  4. детские бусы из янтаря для прорезывания зубов;
  5. набор Baby Box;
  6. эргорюкзаки;

Преимущества для покупателей:

  • Доставим товар по любому адресу, в любую точку Земли. По почте, через курьерскую службу – это даст возможность поставки одежды для детей в любую точку мира.
  • Мы предлагаем наилучшие ценовые диапазоны. Сотрудничаем с производственными компаниями напрямую, что дает возможность предлагать довольно уникальные цены (даже по элитной детской одежде).
  • Формы оплаты. Вне зависимости от страны проживания, мы предлагаем различные способы оплаты (PayPal, карточки Visa/Mastercard, банковские переводы), излюбленные жителями многих европейских стран. В случае отсутствия среди наших платежных систем той, к которой Вы привыкли более всего, пожалуйста, напишите нам. Она будет.
  • Акционные товары, скидочные мероприятия, распродажа, промоушен коды. Мы проводим разнообразные акционные мероприятия, позволяя приобрести товары для детей по отдельным позициям не просто « не дорого , а порой очень дешево, не взирая, что это розничные продажи.
  • Для постоянных покупателей - конкурсы. Наши группы в соцсетях содержат информацию по конкурсам. Всю информацию можно найти в разделе» Контакты».
  • Специалисты нашей службы боддержки свободно владеют русским языком – они всегда рады оказать помощь в выборе нужного Вам товара.

Мы рады каждому посетителю – наш впечатляющий, постоянно расширяющийся, ассортимент ждет Вас!

Мой аккаунт