Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Ресторан "Дядя Донер" - описание и преимущества

​Ищете вкусный донер в Алматы? Тогда вам непременно нужно посетить ресторан "Дядя Донер", ведь именно здесь работают лучшие повара из Турции. Безупречное знание тонкостей приготовления популярного фастфуда и свежие продукты - именно это позволяет ежедневно радовать горожан вкусными блюдами по приемлемым ценам. В нашем ресторане к каждому блюду подается специальный соус, приготовленный по традиционным турецким рецептам.

О нас

Главный недостаток уличных киосков с фастфудом - отсутствие нормальных условий, необходимых для приготовления донеров. В нашем ресторане оборудован профессиональный заготовочный цех. Именно здесь продукты проходят основные стадии приготовления. Поставки осуществляются ежедневно, поэтому свежесть мяса, овощей и других ингредиентов не вызывает сомнений. Благодаря искусству поваров и стандартизации процесса, а также наличию заготовок в нужном количестве донеры и другие блюда готовятся за считанные минуты.

Главное требование к любому предприятию общепита - соблюдение санитарно-гигиенических норм. В ресторане "Дядя Донер" строго соблюдаются все правила:

  • Используемые продукты и заготовки хранятся в специальных вакуумных пакетах;
  • Все работники одеты в соответствующую спецодежду, в процессе работы используются одноразовые перчатки;
  • У работников есть медицинские книжки и другие необходимые документы.

В процессе приготовления донеров используются уникальные авторские рецепты и технологии. Именно поэтому каждое блюдо, приготовленное нашими поварами, можно смело считать произведением кулинарного искусства.

Условия доставки

У жителей Алматы есть прекрасная возможность попробовать шедевры турецкой кухни, не выходя из дома. Служба доставки работает четко и слаженно, поэтому любимые блюда будут доставлены в назначенное время. Заказать доставку еды можно на нашем сайте https://alberto.kz. Алгоритм действий предельно прост:

  1. Перейти в раздел "Меню".
  2. Выбрать нужный подраздел и блюда из меню.
  3. Оформить заказ, указав время и адрес доставки, телефон для связи.

В процессе оформления заказа можно выбрать дополнения - например, любимую начинку или подходящий соус. Для постоянных клиентов действует система лояльности - за каждый заказ начисляются бонусы. На сайте регулярно проводятся акции, в качестве презента можно получить блюдо из меню или напиток. Также можно оставить отзыв на сайте и получить в подарок мороженое.

Сытная и вкусная еда по приемлемым ценам - что может быть лучше? Мы работаем для вас ежедневно, приходите и убедитесь в качестве наших блюд!

Мой аккаунт