Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Популярные киевские кинотеатры, как лучший вариант досуга

​Сегодня столица предлагает киевлянам и гостям города широкие возможности для отдыха. На ее территории есть большое количество достопримечательностей, развлекательных заведений, музеев, выставок и прочих объектов культурного досуга. Особой популярностью среди граждан всех возрастов пользуется посещение кинотеатров. Здесь можно посмотреть как новинки проката, так и лучшие фильмы различных годов выпуска.

Киевские кинотеатры: что и где смотреть

В Киеве сегодня работает много кинозалов, предлагающих интересно провести время в расслабляющей обстановке. Особенно интересными являются те, что поддерживают технологию IMAX. В них транслируются фильмы различного качества, в том числе 3D.

Какие картины можно увидеть в IMAX-кинотеатрах в ближайшее время

Ежедневно в каждом кинозале идут показы картин разной тематики и жанра. Днем здесь можно увидеть мультфильмы и комедии, семейные фильмы, доступные к просмотру и взрослым, и детям. Примерами таковых являются «В поисках Ети», «Патрик», «Аксель», «Мег», «Кристофер Робин», «Монстры на каникулах». Хотите узнать все расписание? Посетите сайт https://planetakino.ua/, где регулярно публикуется афиша одного из наиболее популярных кинотеатров столицы.

На вечерних сеансах, как правило, показываются фильмы для зрителей категории 16+. Сюда относятся «Афера по-французски», «Не беспокойся, он далеко не уйдет», «22 мили», «Зло» и другие.

Где посмотреть фильмы в Киеве в сверхкачестве

Наиболее качественное видео предлагают кинотеатры IMAX. К числу таковых относится «Планета Кино». Особенностью современных кинозалов является высококачественное оснащение. Это касается и оборудования, и мебели. В данных залах устанавливается мощная акустика, широкоформатные экраны, кресла повышенной комфортности. Побывав в кинотеатре IMAX, в следующий раз не захочется возвращаться в обычный зал. Основные преимущества инновационных проектов – это:

  • отсутствие «слепых зон», достигаемое благодаря близкому размещению к экрану;
  • полное погружение в мир кино, обеспечиваемое и качественной картинкой, и эффектным звучанием;
  • оптимальный микроклимат в зале, гарантируемый мощными климатическими кондиционерами.

Единственное, что объединяет кинотеатр IMAX с обычным кинозалом, – сопутствующие услуги. Здесь при входе всегда можно купить попкорн, напитки, батончики и другие виды продукции, создающей идеальную атмосферу при просмотре фильмов.

Мой аккаунт