Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Egle: лучшая обувь по доступным ценам

​В поисках хорошего интернет-магазина обуви Украина по ссылке от подруг наткнулась на портал Egle.ua. Первое, что обратило мое внимание яркий интерфейс и заманчивые предложения, а в дальнейшем – лояльные цены.

Egle – сайт для модниц и не только

Я принадлежу к тем людям, которые сани готовят зимой. И хотя за окном еще стабильно держится температура воздуха 30 градусов, все-таки начала присматриваться к туфлям на осенний сезон. В офисе предпочитаю удобство моде, но в то же время хочется, чтобы практичность не вредила внешнему виду.

Таким критериям отвечает далеко не любая обувь. Тем более, что перечень желаемых характеристик на этом не заканчивается. Ведь хочется купить еще и качественные туфли, которые не придется нести в ремонт уже после месяца носки. Оказывается, найти хорошую обувь не так уж и сложно. Достаточно заглянуть в интернет-магазин Эгле.

Здесь представлен широкий ассортимент обуви на любой сезон. Даже, если летом понадобились сапоги или зимой шлепанцы, их можно купить здесь. Конечно, с приближением каждого сезона идет пополнение новой коллекцией.

Экономные посетители могут приобретать модели из предыдущих коллекций по скидкам. На сайте всегда в активном состоянии раздел «Распродажа». Здесь можно найти интересные предложения по выгодным ценам.

Лучшие предложения на Эгле

С пустыми руками не ушла и я. Моим выбором стали туфли на высоком, толстом и устойчивом каблуке из натурального нубука. Покупку удалось сделать со скидкой 50%. Это – отличный вариант для офиса.

Туфли выглядят строго, но темно-синий цвет и интересная отделка швов делает их уместными и на вечеринке. Подходят они буквально ко всем моим нарядам. Примеряла их с юбкой-карандашом, зауженными к низу брюками, платью с расклешенной юбкой – со всеми вещами смотрятся одинаково красиво, стильно и дорого.

На ноге практически не чувствуются. Высокий каблук – 9 см, практически не ощущаются, благодаря своей форме и удобному супинатору. Дополнительно я использую силиконовые стельки, что уберегает ноги от дискомфорта.

Думаю, что не ограничусь покупкой одной пары на сайте. Вернусь сюда за обувью для дочери в школу, на каждый день мужу и себе для особого выхода. Осуществлять поиск очень легко. Можно сразу задать интересующие параметры в фильтре:

·        ценовой диапазон;

·        торговая марка;

·        высота каблука;

·        цвет;

·        производитель;

·        материал.

Дополнительным приятным бонусом стало обслуживание. Все детали уточняет менеджер, грамотно, четко и ясно отвечает на все вопросы. Порадовала и доставка. Мой заказ курьер доставил буквально на следующий день. Очень удобный сервис, если обувь нужна срочно, например, на какое-нибудь мероприятие.

Юля Саченко

Мой аккаунт