Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Купить целлофан

​Справочно о покупке целлофановой плёнки. Где купить целлофан по низким ценам? Как купить целлофан и целлюлозную плёнку со скидкой? Нюансы доставки купленного целлофана по Москве, МО и РФ. Информацию по данным вопросам предоставит Николай Фёдоров, начальник производственного отдела компании Литос-1. Специализация нашей компании: поставки пищевого целлофана, целлюлозной оболочки для колбас и целлюлозной плёнки в рулонах для потребителей в Москве, МО и других регионах РФ. Адрес компании Литос-1: Московская область, город Клин, Ленинградское шоссе, дом 1. Контактные телефоны: +7-916-115-70-59, 8-49624-5-88-21, 8-49624-2-88-34. Контактный e-mail: [email protected]. Основные характеристики поставляемой целлофановой плёнки.

  • 1. Соответствие ГОСТ 7730-89.
  • 2. Толщина: 25-40 микрон.
  • 3. Титр 1: 33 гр/м2, титр 2: 45 гр/м2.

Купить целлофан оптом и в розницу.

Нужно купить целлофан? Звоните: +7-916-115-70-59, у нас Вы можете купить целлофан, целлофановую оболочку оптом и в розницу. Организована оперативная доставка по Москве и Московской области. Поставка упаковочной продукции в регионы РФ и страны ближнего зарубежья осуществляется с помощью транспортных компаний. Мы работаем на рынке поставок полимерных упаковочных материалов с 2002 года. За это время заключены долговременные контракты на обеспечение упаковкой с более чем 870 производственными и перерабатывающими компаниями в Московском регионе и РФ. Рассмотрим основные преимущества сотрудничества с компанией Литос-1.

Наши преимущества.

Первое: наши расценки на весь ассортимент упаковочных материалов из целлюлозной плёнки ниже средних по рынку на 20%-25%.
Второе: мы предоставляем скидки практически для любого клиента. Считаем, что вероятность повторного заказа упаковочных материалов более ценна, чем сиюминутная выгода. Ценовая политика выстраивается с учётом долговременного сотрудничества.
Третье: организованная доставка продукции по Москве, МО, РФ. В наличии свой автопарк, время доставки продукции по Московскому региону: 3 часа с момента заказа, если так удобно клиенту.

Купить целлюлозную оболочку.

Целлюлозная оболочка диаметрами от 60 миллиметров до 120 миллиметров это один из востребованных продуктов нашей компании. Количество слоёв: от 2 до 5, отличная паропроницаемость и полное соответствие экологическим стандартам в сфере производства пищевой упаковки обуславливают популярность целлюлозной оболочки. Колбасная оболочка из регенерированной целлюлозы это полностью натуральных продукт, сохраняющий вкусовые качества упакованного продукта. Для удобства клиентов компания Литос-1 предлагает дополнительную услугу: печать логотипов и другой информации на колбасных оболочек. Печать осуществляется на профессиональном оборудовании: флексографических агрегатах. При необходимости дизайнеры могут разработать логотип и фирменный стиль Вашей компании или производства.

Купить целлофан - источник информации.

Информация на тему покупки целлофана и целлюлозной оболочки предоставлена Фёдоровым Николаем, начальником производственного отела компании Литос-1. Для того, чтобы максимально оперативно получить необходимую информацию по целлюлозной плёнке звоните на контактный номер +7-916-115-70-59. Более подробную информацию Вы можете почерпнуть на нашем сайте litos1.ru.

Мой аккаунт