Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Весна 2016 в общественной жизни часовой компании Sevenfriday

Швейцарская часовая компания Sevenfriday молода и амбициозна. Она появилась в 2012 году как противовес другим маркам страны точности, предложив экстравагантные изделия, которые привлекли широкое внимание благодаря элегантно оформленным промышленным чертам. За эти несколько лет бренд прославился на весь мир. Наглядно изучить ассортимент можно здесь — http://www.deka.dn.ua/sevenfriday/. Успех принесла как сама продукция, так тесная связь с общественной жизнью: компания организовывает и поддерживает различные мероприятия. Далее расскажем о трех ярких событиях весны 2016:

  • музыкальном фестивале Vietnam Electronic Weekend;
  • благотворительном концерте Micah’s Voice;
  • чемпионате Australian GT Championship.

Март: музыкальный фестиваль Vietnam Electronic Weekend

В конце марта прошел посвященный танцевальной электронной музыке фестиваль Vietnam Electronic Weekend, объединивший в себе два события: Revealed Vietnam Tour и Let’s Party Festival. Первое, организованное звукозаписывающим лейблом Revealed Recordings, прошло 25 и 26 числа сразу в двух городах Вьетнама: на площадке Queen Hall Хошимина и в клубе Ultra Muzik Ханоя. 27 марта, как бы подводя итог, в Экопарке столицы состоялся концерт Let’s Party Festival. Среди организаторов последнего Sevenfriday.

Специально для сотрудников часовой компании была выделена VIP-зона, позволяющая охватить мероприятие с разных сторон и сделать подробный репортаж. Концерт посетили более 15 000 зрителей, а на сцену поднялись 8 топовых диджеев и дуэтов, среди которых Quintino, Уммет Озкан, Headhunterz. Роль хедлайнера досталась легендарному американскому диджею Стиву Аоки. Кстати, он входит в ряды поклонников часов Sevenfriday. Да и вообще, в этот вечер в Экопарке было много послов бренда.

Апрель: благотворительный концерт Micah’s Voice

С 2014 года Sevenfriday сотрудничает с благотворительным фондом Micah’s Voice, помогающим детям-аутистам. Фонд был основан членом вокального квартета Boyz II Men Шоном Стокманом. 10 апреля этого года в Лос-Анджелесе прошел второй благотворительный концерт, по итогам которого 100% вырученных средств были направлены на помощь детям. Участниками мероприятия стали такие знаменитости, как Бруно Марс, Мартин Лоуренс, Джеймс Корден, Джамал Кроуфорд, Тэнк и многие другие, а также сам коллектив Boyz II Men.

В честь этого события часовая компания выпустила специальную модель G1/01, которая внешне сильно напоминает серийную P2/02, только на ее циферблате появился желтый улыбающийся символ Micah’s Voice. Кроме того, совместными усилиями Fürst и Sevenfriday была создана гитара в форме телекастера. На ней оставили автографы многие звезды, участвовавшие в мероприятии, а некоторые даже опробовали инструмент в деле, например, Рей Паркер-младший исполнил свою знаменитую композицию для фильма «Охотники за приведениями».

Май: чемпионат Australian GT Championship

Знаменитый в мире автоспорта чемпионат Australian GT стартовал в текущем году 3 марта в Аделаиде (Южная Австралия). На этот раз он был разделен на три отдельных соревнования: Championship, Endurance Championship и Trophy Series. В первом принял участие австралийский гонщик Натан Морком из команды Tekno Autosports — восходящая звезда автоспорта. Именно с ним компания Sevenfriday начала сотрудничество, что отразилось на дизайне переднего бампера и спойлера автомобиля McLaren 650S. А наручные часы бренда стали главным атрибутом гонщика.

К моменту написания этого текста участники чемпионата Australian GT Championship добрались ровно до середины: 8 мая в Перте (Западная Австралия) завершился 3-й раунд, 27 мая стартует 4-й, он пройдет на острове Филлипе, что в 120 км от Мельбурна (Виктория). По итогам 3-го раунда Натан Морком занимал в турнирной таблице 2-е место с 328 очками. Опережал его Кларк Куинн из команды Darrell Lea, набравший на 7 очков больше. Завершится чемпионат 12 ноября в городе Кромвеле Новой Зеландии. У партнера часовой швейцарской компании есть все шансы на победу.

Мой аккаунт