Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Что такое мини-АТС?

Сегодня без мини-АТС очень сложно представить современный офис. Эти системы уже достаточно давно внедрились в жизнь деловых граждан. Популярность АТС связана с целым рядом положительных факторов, которые влияют на качество работы любого предприятия. Главным предназначением мини-АТС является полноценная экономия на офисных телефонных разговорах. Но не стоит думать, что данные аппараты нашли свое применение исключительно в сфере бизнеса. Очень много людей предпочитают устанавливать АТС у себя дома. С помощью такого устройства значительно упрощается прием звонков. Есть возможность перенаправлять входящие звонки на другие аппараты, которые находятся в зоне действия.

Возможности мини-станции

Мини-АТС – это своеобразный компьютеризированный аппарат, который собирает в себе все телефонные линии одного учреждения или предприятия. С помощью такого устройства появляется возможность общаться между собой всем работникам предприятия, не занимая внешнюю телефонную линию. А это значит, что финансовые затраты на телефонную связь значительно снижаются. Вне зависимости от типа телефонной станции, она направлена на решение двух задач:

· Обеспечивать телефонной связью всех абонентов, находящихся в пределах одной телефонной сети;

· Рационально распределяет внешние телефонные линии, что положительно сказывается на организации качественной работы предприятия. Помимо двух основных задач https://www.moyo.ua/telecommunication/mini_ats/ мини-АТС способна выполнять целый ряд других необходимых функций для работы:

· Осуществления телефонных звонков;

· Перенаправление входящих телефонных звонков на другую линию;

· Одновременное общение нескольких абонентов (конференцсвязь);

· Есть возможность программирования в пределах одного учреждения или помещения.

Все мини-АТС имеют свою классификацию по различным критериям, основными из которых являются тип соединения и емкость устройства (здесь имеется в виду количество абонентов, которые могут быть подключены к одной станции). По типу соединения АТС могут быть:

· Аналоговые, с высоким уровнем функциональности и надежности. Отличительной чертой является невысокая стоимость и достаточно простое подключение. Такие устройства способны обслуживать не более 8 внешних линий и 24 внутренних. Данную категорию АТС, как правило, применяют в коттеджах или в небольших офисах.

· Цифровые станции дают возможность уменьшать посторонние шумы, а также значительно улучшать качество связи. Относится к категории беспроводной техники, имеет стильный и современный дизайн, который будет уместен в любом интерьере. Здесь входящий сигнал поступает в виде цифрового кода, который автоматически перенаправляется на нужного абонента.

· Гибридные АТС совместили в себе первые два типа устройств. Перед тем как купить мини-АТС необходимо определится с ее будущим предназначением. Если станция будет использоваться на крупном предприятии, тогда стоит обратить внимание на цифровые и гибридные устройства. В случае, когда к станции будет подключено небольшое количество линий, достаточно купить аналоговый тип АТС. Стоимость данной связной продукции будет зависеть не только от ее типа, но и от наличия дополнительных функций.

Современный производитель предлагает потребителю широкое разнообразие мини-АТС, которые отличаются друг от друга своими техническими параметрами и ценой. Поэтому среди разнообразия моделей будет достаточно просто выбрать наиболее подходящий вариант.

Мой аккаунт