Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

"Аврора Коинс" — вторая жизнь уникальных антикварных вещей

​Иногда старая и ветхая вещь ценится намного больше, чем только что изготовленная на современном заводе. Прогресс стремительно набирает обороты, потребительские свойства товаров улучшаются, качество жизни людей растет с каждым годом, но наибольшую ценность все так же представляют старинные вещицы.

Антиквариат привлекателен тем, что он имеет свою историю. Большинство вещей сейчас производятся машинным методом на фабриках, они соответствуют всем стандартам качества, выверены до миллиметра, но они стандартизированы и не имеют собственной индивидуальности. В этом нет ничего плохого — изготовление любой продукции большими партиями уменьшает долю расходов на единицу такого товара, потребителю он обойдется дешевле. Но поистине интересные и значимые вещи должны быть неповторимыми, индивидуальными, в них должна угадываться душа их создателя. Обычно именно такие старинные штучки встречаются нам в салонах антиквариата.

Приятно посещать такие магазины, аукционы, приобретать для себя вещи с историей. Но вы можете и продать вещи, которые обретут вторую жизнь. Не все видят ценности в старине, это вполне нормально. На определенном жизненном этапе вполне возможно, что вам больше нужны будут деньги, чем просто декоративные предметы. Возможно, у вас дома есть неприметные на первый взгляд старинные вещицы, которые могут представлять для коллекционеров определенную ценность. Чаще всего владельцы обращаются к антикварам, чтобы продать фарфор, старинные и просто редкие монеты, книги, выпущенные небольшим тиражом, первые издания какого-либо известного произведения, предметы быта. При бережном отношении, преемственности в семье у многих из нас в чулане можно найти что-то интересное.

Если вы владеете ценными старинными вещами, но не знаете, как их реализовать и не попасть к мошенникам, обратитесь в "Аврору Коинс". Специализация компании — скупка серебра, значков, янтаря и других раритетных ценностей. Вы можете быть уверены, что за интересный товар вам предложат достойную и справедливую цену. Оценка производится совершенно бесплатно, если вас не устроят результаты первичных переговоров, вы ничего не потеряете. Если у вас в доме есть серебряные ложки, портсигары, рюмки, любая другая посуда из этого ценного метала, вы можете продать ее и получить солидное вознаграждение. Это прекрасная возможность дать вещам новую жизнь и поправить свое материальное положение.

Мой аккаунт