Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Корморезки - незаменимый помощник в успешном ведении хозяйства

Для того чтобы улучшить качество кормового сырья, сократить физические усилия и временные затраты на измельчение фруктов, плодов, трав и зерновых, необходимо использовать кормоизмельчитель бытовой (корморезку). Состоит это нехитрое устройство из приемного бункера, режущего механизма, мотора, выходного отверстия и корпуса крепления.

Корморезка

Если вы находитесь в поиске такого агрегата, то прежде чем купить его, вам стоит ознакомиться с тем, какими бывают корморезки, и на какие параметры обращать внимание в момент их покупки.

Какой кормоизмельчитель выбрать?

Прежде всего, стоит сказать о том, что существуют кормоизмельчители двух типов:

  • С ручным приводом;
  • С электроприводом.

Первый тип корморезок можно применять, если ваше хозяйство совсем небольшое, ведь производительность такого агрегата очень мала. Чтобы измельчить корм таким кормоизмельчители придется прикладывать физические усилия.

Ручная корморезка

А вот корморезка с электромотором имеет много преимуществ над первым типом устройств. Они высокопроизводительные, долговечные, простые в использовании. Барабан, запускается от двигателя, а значит, вам практически не придется тратить силы. Вы сможете перерабатывать корм в больших количествах за считанные минуты. Электрокорморезки, как правило, экономичные в плане потребления электроэнергии. А значит, не смогут не понравиться экономным хозяевам.

Электрическая корморезка

Выбирая кормоизмельчитель, рассчитайте примерное количество корма, которое потребляется вашим хозяйством ежедневно. Ведь от этого зависит мощность агрегата, который вам подойдет. Мощность двигателя агрегата может колебаться от 700 Вт до 1500 Вт. Также присмотритесь и к параметрам устройства. Существуют агрегаты, которые могут переработать от 180 до 650 кг овощей в час. Что касается ножей, которыми оснащаются корморезки, то устройства с ручным приводом имеют сита, которые напоминают тёрки, а вот электрокорморезки имеют измельчители молоточкового типа.Функции кормоизмельчителей

  • Перемалывают корнеплоды, фрукты;
  • Перемалывают зерно, рис, горох;
  • Перемалывают кукурузу и очищают ее початки;
  • Измельчают солому и сочную траву.

От того, насколько велик функционал и производительность того или иного устройства, и будет зависеть его стоимость.Корморезка для соломы и сочной травы

Где недорого купить корморезку в Украине?

Если вы примерно определились с тем, какая корморезка вам нужна в хозяйстве, то добро пожаловать на сайт интернет-магазина Cropper. На его онлайн-полках вы найдете широкий ассортимент этих устройств:

  • Зернодробилки;
  • Траворезки;
  • Корнерезки;
  • Универсальные;
  • Измельчители фруктов и овощей.Универсальная корморезка

В Кроппере продаются устройства как украинского, так и зарубежного производства.Цены здесь демократичное, а качество товаров гарантировано. Не важно, в каком городе Украины вы живете, магазин доставит вашу покупку за несколько дней в любую точку страны.

Мой аккаунт